[Marauders. No Time. No Doubt]

Объявление

Добавить в Избранное
[Marauders. No Time. No Doubt]
Дата, время и погода:

16 февраля
Раннее утро. Резкая оттепель за ночь разбудила забытые студентами запахи ранней Весны. Но не стоит обольщаться- это ненадолго. Облачно, дует ветер.
- 5.

Важно:

Реклама производится под ником Реклама, пароль 1111. Реклама Только взаимная.
Действия в игре:

Еще слишком рано, чтобы вставать с постели, но уже поздно досматривать сны... Разве что Морфей сжалится над вами и пошлет вещее видение...
Начинайте упражняться в красноречии, вспоминайте матерные кричалки, разминайте... волшебные палочки. По прогнозу синоптиков, Гриффиндор и Слизерин будут сегодня в своем репертуаре.
Администрация:

Антонин Долохов
Джеймс Поттер
Ремус Люпин
Полезные ссылки:

Список Персонажей
Анкеты
Сценарий

Объявления

И мы снова рады приветствовать старых добрых друзей, кто не покинул наши ряды, еще более рады приветствовать тех, кто решил присоединиться к нашей компании. Регистрируйтесь, вливайтесь в коллектив, создавайте вместе с нами незабываемый экшн из ваших графоманских талантов. И помните, что рейтинг нашей игры – NC-17.
Новости:

Администрация вышла из депрессивного запоя... Авэ Администрации!

Как недавно сказал один мой знакомый баран: Господа, "А не пора ли на пора?" Приводите в порядок своих Муз, сдобрите их восхвалением собственного таланта и... за перо)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

....

0

2

http://i034.radikal.ru/0801/c3/e435bb2f273f.jpg

Хроники мародеров: истоки прошлого

Приветствую тебя, дружок! Если ты читаешь эту рекламу, то, значит, ты ищешь или место для хорошей игры, или просто тебе интересно, что, в конце концов, делает здесь этот пост)) На самом деле, я предлагаю тебе поиграть с нами. Наша рола ~приглашает~ тебя, нам нужны хорошие, серьезные игроки. Чем же мне тебя заинтересовать? У нас отличный коллектив, нет, не хвастаюсь, действительно отличный. Еще у нас шикарный Лорд Вольдеморт, который не дает скучать. [Мистер Томас Риддл произвел небольшую реформу системы управления магическим миром и к власти пришел совет Старейшин. Позже, во времена, о которых рассказывается в книгах Дж.К.Роулинг, совет Старейшин станет теневыми кардиналами мира и будет продолжать осуществлять свои функции, но уже негласно © Хроника игры] Рита Скитер, которую отдельно похвалим за прекрасные статьи. [Таинственный информатор Риты Скитер так и остался тайной для всех, неразгаданной загадкой, к которой вскоре потеряли интерес, как и ко всему, что перестает терзать нервы. Рита изрядно поливает грязью Дамблдора и МакГонагалл, для интервью с которыми она еще раз отправляется в Хогвартс. © Хроника игры] Фенрир Сивый, который безжалостен и талантлив. [Суд над Фенриром Грейбеком по делу об убийстве Вальтера де Доленза и причинении тяжелого вреда Вивиан Эбомин объявляется открытым! © Игра] Беллатриса Блэк, душа и сердце нашей ролевой. [Беллатрикс Блэк самоисключилась из школы и перешла на частное обучение, получив диплом Т.Р.И.Т.О.Н от Совета попечителей Хогвартса через голову Директора. Рудольфус по-прежнему ничего не помнит из того, что все-таки ему надо помнить, относительно своих чувств к Беллатрисе, которые скачут то от ненависти к привязанности, то от уважения к холодной неприязни. А жизнь идет и не стоит на месте…© Хроника игры] На нашей ролевой замечательные ~игроки~, но нас достаточно мало, чтоб построить полноценную игру. И именно поэтому нам нужен именно ты. Да-да, ты… *подмигнула и поманила пальчиком* Каждый раскрывает свой образ с любовью к персонажу. Скучать здесь не будет никто, так как ему сразу же найдут занятие по душе, стоит ему переступить незримый ~порог~ нашей ролевой игры. Будь то приключения, которые будут сыпаться на голову одни за другими, или же это дружба, любовь. Рейтинг игры достаточно высок (NC-21), что говорит уже само за себя. В нашей игре развивается политика магического мира, поэтому, если ты хочешь стать в будущем на стороне закона, я тебе скажу, ты нам нужен очень!) Финансовая система, система здравоохранения, система обучения, вплоть до выдачи диплома (виртуально естественно). Оригинальная игра, существующая уже не первый месяц… Свой сюжет, свои правила, свои таланты… Мы играем по 7 курсу обучения мародеров. Последний год, полный свершений и приключений. Не сиди в сторонке, а приходи к нам, туда, где тебя ждут… ~Хроники мародеров~ – это не просто игра, это нечто большее для каждого из нас. Окунись в наш мир – the Marauders is might!
С трепетом ждем анкет, Ваши покорные Администраторы.

__,,,^._.^,,,__ <---- Место, где я жду.

P.S: Истинная любовь проявляет свое величие, ложь и подлог разбиваются о несокрушимую стену. Мир сей на грани Апокалипсиса, но вера человеческая во времена перемен наиболее ярко сверкает в этом мире © Хроника Игры. Если Вы не заинтересованы на долгую игру, то не обнадеживайте нас своими анкетами...

0

3

http://i043.radikal.ru/0802/dc/e92c91183615.jpg

[Marauders] 33 secrets of love...


Они жили не тихо, но без войны. У них было простое людское счастье. Дружили верно, любили страстно, жили легкомысленно... Лишь для того чтобы было что вспомнить.
Они не задумывались что будет дальше, потому что знали что всё будет впорядке.
Как всем нам известно это не очень хорошо кончилось для некоторых.

|Кто был в этом виноват?|
|Сами?|

Три героя будущего ещё не догодавыясь об исходе войны отправляются в будущее надеясь исправить ошибки мародёров.

Предисловие.
Когда-то давным-давно жители Хогвартса узнали о 33-ёх секретах времени, придуманных создателями Хогвартса.

|В чём они заключались?|
|Зачем они были изобретены?|

Эти секреты, для многих был всего лишь глупый миф, но не для мародёров! В конце 6-ого года обучения ещё наивные и глупые Джеймс, Сириус, Ремус и Питер находят тетрадь –

|Первый секрет времени|

Без которой нельзя разгодать остальные 32 т.к.в ней описаны все пути к секретам. По своей глупости мародёры довольно быстро забросили это дело. На носу каникулы и они должны покинуть Хогвартс, но ни один секрет ещё не разгадан.

|Тетрадь теряется среди остальных вещей Сириуса Блэка|

Крис Морган(Гарри Поттер), Джонни Фелпс(Рон Уизли) и Ванесса Свуон(Гермиона Грейнджер) претворившись учениками по обмену сливаютсяс учениками того времени.
Остаётся вопрос –

|Как достать тетрадь?|

Продолжение следует....

0

4

[реклама вместо картинки]
Добро Пожаловать На Нашу Ролевую Игру!
Думаете Это Еще Одна Надоедливая Игра По Мародерам? В Чем То Вы Правы. Это Действительно Ролевая По Временам Джеймса Поттера, Сириуса Блэка, Питера Петтигрю и Ремуса Люпина. Иными Словами: Великих Проказников- Мародеров!
****
Но Здесь Есть И Многие Другие! К Примеру Истинный Слизеринец, Мистер Регулус Блэк. Всеми Любимая Лили Эванс. Так Же Горячо Любимая Мисс Дженор. Очаровательные Мисс Лин И  Шейн. Спокойная И Рассудительная Эммелина Вэнс. Рита Скитер, Со Своим Острым Как Перо Язычком. Три Сестрички Блэк.
Точнее Пока Две... Но ВЫ Можете Это Исправить, Зарегистрировавшись У Нас.
Очень Много Ролей Свободно. Их Вы Можете Просмотреть Здесь
****
Я Не Буду Описывать Все Наши Плюсы И Минусы. Думаю, Вас Заведет К Нам Ваше Любопытство...
Мы Так Же За Взаимную Рекламу И Баннерообмен. Побольше Об Этом Вы Можите Узнать Здесь
****
Могу Только Сказать: Приходите К Нам И Не Пожалеете...

Узнать Секреты Мародеров!

0

5

http://i32.tinypic.com/n2jygk.png
Очередной учебный год  в школе магии и волшебства Хогвартс наступил для всех юных волшебников и волшебниц. Для Гарри Поттера и его друзей это уже седьмой, окончательный год в школе.
На носу последняя битва с Волдемортом. И еще неизвестно кто же победит – свет или тьма. Пожиратели Смерти стараются переманить на свою сторону как можно больше волшебников, собрав тем самым армию, превосходящую по размерам отряд волшебников Ордена Феникса. И, стоит заметить, что у них это неплохо получается. Кто-то идет из страха смерти, кто-то из выгоды. Но самое ужасное, что теперь в армию Волдеморта входят не только взрослые волшебники, но и ученики Хогвартса. И эта армия всё еще растет. Но смогут ли те, кто готов отдать жизнь за правое дело противостоять этому натиску?
А между тем ученики Хогвартса стараются жить привычной для них жизнью. Дружат, влюбляются, враждуют. Но как долго сможет продлиться эта относительно спокойная жизнь неизвестно никому.

Hogwarts: The Opposition
Hogwarts: The Opposition
Hogwarts: The Opposition

0

6

http://i018.radikal.ru/0802/61/c91953b9ad96.jpg

Начинается седьмой курс обучения мародёров в Хогвартсе. Много нового принесёт им этот год, по праву заслуживший название самого романтичного года за всю историю Хогвартса.  Практически все семикурсники повально оказались сражены стелами Амура. Рыжая красавица- грифиндорка Эванс начинает понемногу строить романтические отношения с когда- то ненавистным ей Поттером, потихоньку перерастающие в бурный роман. Теперь она даже под страхом смерти не скажет, что Поттер ей неприятен и раздражает её. Ремус Люпин без памяти влюблён в любимую кузину своего лучшего друга, Андромеду Блэк, и думает, что не имеет права на эту любовь, будучи оборотнем, но ему невдомёк, что девушке он тоже очень нравится.  Сириус подарил своё непостоянное сердце маглорождённой грифиндорке( выбор за ним) и, кажется, нашёл свою судьбу. Даже тихий Питер- и тот влюбился, правда, в слизеринку( тоже предоставим ему выбор), из- за чего часто ссорится с друзьями. Беллатрикс Блэк не то чтобы влюблена, но испытывает симпатию по отношению к Лейстриджу, которого родители выбрали для неё женихом. Только в семье Блэк появилась ещё одна отступница- Нарцисса, решившая сама найти свою судьбу и крутящая тайный роман с Малфоем, старательно его тот всех скрывая и не догадываясь, что именно его родители видят в роли её будущего супруга. Даже Рита Скитер, вечная сплетница и гроза влюблённых, теперь подарила сердце Лавгуту и встречается с ним.

Они наивны…
                           …Молоды…
…Красивы…
                            … Веселы…
…Они любят…
                            …Они живут!

А ты умеешь любить? Докажи!

Ну и как всегда:
Наши плюсы:
- Интересный сюжет;
- Хорошие админы;
- Много свободных ролей, поскольку ролевая только что открылась.

Наши минусы:
- Поскольку наша ролевая только что открылась, у нас мало народу, но это легко исправить…

Присоединяйся к нам!

0

7

http://i027.radikal.ru/0803/df/45397fd2b3a9.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! ДЖЕЙМС ПОТТЕР!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Алекто Кэрроу, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

8

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://i018.radikal.ru/0802/14/ef98c4d3c725.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

9

http://i31.tinypic.com/x3zvhg.jpg
The Other past,unpredictable persisting, enigmatic future...
Другое прошлое,непредсказуемое настоящие, загадочное будущее...

Любовь...ненависть...вражда...сладкая ложь...горькая правда...
Что это? Это часть мира, к которому принадлежит Гарри Мюррей. Его история запутана, единственное, что известно он - мальчик, который выжил... Ты слышал многое о нём. Но большенство из услышанного - ложь. Тайны, которые хранит его душа, знают лишь "Избранные", а их очень мало. Чтобы разобраться с этим лабиринтом событий, тебе необходимо заглянуть сюда...

http://i32.tinypic.com/331lu2v.gif

0

10

Гарри Поттер. Восьмой курс.

http://i044.radikal.ru/0803/3b/e18e1d64c7c0.jpg

Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны.

“Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного.
Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать?
Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике…
Будь проклята эта война!”

И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…

0

11

(¯`·._.·20 лет спустя: [love-love-love]·._.·´¯)
http://i028.radikal.ru/0803/01/89293bd5a407.jpg

Дети хорошо известных нам героев приезжают в Хогвартс на очередной учебный год. Для некоторых он,увы,последний. Факультетов у нас всего два! Лорда давно нет,но объявляется его брат,о котором уже давно никто ничего не слышал. У этого брата Лорда(назовём его Кристофер Реддл) есть дети: дочь и сын. Все они хотят мести за Волан-де-Морта и конечно же власти! Дочь поступает в этом году в Хогвартс,но никто не знает,что она в родстве с Лордом;сын же становится учителем и также скрывает своё происхождение. Они начинают снова возрождать ПС,попутно возрождается и ОФ. Но ведь мы здесь собрались не только воевать!!! В школе просто гормональный бунт,который может привести к родству семей-врагов (Поттеров и Малфоев)!

Понравилось начало? Хочешь продолжения? Так действуй! Заходи, регистрируйся и играй! Продолжения сценария мы будем писать вместе! И самое интересное: ты в сценарии будешь писать то, что хочешь чтоб случилось с твоим персонажем!
-=Наш список персонажей=-
-=Стартовый сценарий=-
Не зевай! ;)

Хогвартс 20 лет спустя [love-love-love]

0

12

http://i015.radikal.ru/0803/9a/034a63753214.jpg

Новый учебный год в Хогвартсе… Смерть предыдущего директора весьма омрачило его начало. Ужасные события. Проподают волшебники… Каждый день находят трупы новых жертв Пожирателей Смерти. Массовый побег из Азкабана….
Министерство  проиграло в этой войне. Руки Волан-де-Морта развязаны окончательно. Теперь все дети обязаны ехать в Хогвартс. Но это совершенно не входит в планы Гарри, Рона и Гермионы…. Крестражи -вот их задача. А тем временем, как они ищут частички тёмной души Тёмного Лорда, в школе начинается беспредел… Профессора  пропадают и на их место назначаются новые -Пожиратели Смерти. Они устанавливают свои новые порядки…..


Вас это привлекает??? Надеюсь что да.

http://hogpotterrollatins.onlove.su/
http://hogpotterrollatins.onlove.su/

ЖДЁМ!!!!!

0

13

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

14

http://i003.radikal.ru/0803/e9/a05ea9c44a46.jpg

Мы думали, как Вас заманить зайти на нашу ролевую игру. Думали начать со слов: "Жили-были", или "Давным-давно", но это слишком по-сказочному. Думали рассказать весь наш сценарий, но это очень долго. Можно было еще описать все плюсы и минусы ролевой, но это слишком банально. Говорить о каких-то проверках своего характера, силы воли и вообще себя в целом - слишком глобально для ролевой игры. Стоп. Тогда чем же заманивать?
Интересным сценарием, приятным дизайном и теплой атмосферой. Это игра, в которой каждый поступает так, как хочет и творит свой беспредел, но, конечно же, в определенных рамках.
Подумайте, может, дождливым серым вечером старая добрая четверка друзей развеют тоску и заставят улыбнуться.

Будем рады приветствовать Вас на ролевой: http://returnofmarauders.forum24.ru/

0

15

http://i041.radikal.ru/0803/14/6bbcea64343c.jpg
Maroders time: Curse in Xogwarts
(«проклятие в Хогвартсе»)

[li]Вчера ты лег спать в своей кровати, а проснулся в закрытой темной комнате?
[li]Ты сидел на уроке, и вдруг вокруг все замерло?
[li]Открыв глаза, ты понял, что находишься в чужом теле?
[li]Ты бросился на своего же друга, с желанием убить?
[li]Ты ходишь по крыше Хогвартса, как по земле?
[li]А потом ты забываешь о том, что делал?
[li]Ты не знаешь в чем дело?

[big]На тебе проклятие![/big]

Рейтинг игры - NC-21

Ощути на себе ПРОКЛЯТИЕ!

0

16

Реклама удалена из-за несоблюдения правил о Взаимности.

0

17

http://i016.radikal.ru/0802/e2/4ad3c7baeb2c.gif
[В последнее время во всем мире число предателей увеличивается, и с каждым днем их становится все больше. По их вине частенько погибают совершенно невинные люди. Но они, предатели, готовы пойти на все, лишь бы самим остаться в живых. Они готовы пойти на любое дело, они готовы даже убить. [Они - готовы на все.]
[Из-за них страдают люди, семьи, потерявшие кормильца. [Из-за них - страдают все.]
[Но кто бы мог подумать, что эта "болезнь" распространиться на Лондон. На Хогварст!
Магический мир сошел с ума. Да, он просто помешался на предателях. Сейчас, мы сплошь и рядом окружены этими людьми. Но постепенно, мы и сами втягиваемся в эту грязь. Идя по стопам настоящих "убийц".]

[Теперь среди нас завелись предатели. И как бы то ужасно не звучало, [предатели в Хогвартсе]

[А не являешься ли ты одним из них? [Одним нас?] Одним из тех, кто готов отдать все: самое дорогое, самое лучшее, самое любимое, и даже больше? А вдруг твой лучший друг готовит что-то странное за твоей спиной, но ты не замечаешь этого?]
[Ты хочешь узнать кто это? Жаждешь как можно скорее выяснить, кто станет очередной жертвой предателя? Кто погибнет от его слов?]
[Тогда присоединяйся к нам. [К нам, в Мир предателей.]
[Но помни, что ты можешь оказаться одним из них.]
[Ты - один из нас всех!]

0

18

http://i043.radikal.ru/0802/dc/e92c91183615.jpg

[Marauders] 33 secrets of love...


Они жили не тихо, но без войны. У них было простое людское счастье. Дружили верно, любили страстно, жили легкомысленно... Лишь для того чтобы было что вспомнить.
Они не задумывались что будет дальше, потому что знали что всё будет впорядке.
Как всем нам известно это не очень хорошо кончилось для некоторых.

|Кто был в этом виноват?|
|Сами?|

Три героя будущего ещё не догодавыясь об исходе войны отправляются в будущее надеясь исправить ошибки мародёров.

Предисловие.
Когда-то давным-давно жители Хогвартса узнали о 33-ёх секретах времени, придуманных создателями Хогвартса.

|В чём они заключались?|
|Зачем они были изобретены?|

Эти секреты, для многих был всего лишь глупый миф, но не для мародёров! В конце 6-ого года обучения ещё наивные и глупые Джеймс, Сириус, Ремус и Питер находят тетрадь –

|Первый секрет времени|

Без которой нельзя разгодать остальные 32 т.к.в ней описаны все пути к секретам. По своей глупости мародёры довольно быстро забросили это дело. На носу каникулы и они должны покинуть Хогвартс, но ни один секрет ещё не разгадан.

|Тетрадь теряется среди остальных вещей Сириуса Блэка|

Крис Морган(Гарри Поттер), Джонни Фелпс(Рон Уизли) и Ванесса Свуон(Гермиона Грейнджер) претворившись учениками по обмену сливаютсяс учениками того времени.
Остаётся вопрос –

|Как достать тетрадь?|

Продолжение следует....

0

19

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

20

Keys to the past

Ничего в нашем мире не происходит случайно. Падение одной цивилизации влечёт за собой образование новой
{Доказано историей}
Ничего в мире не исчезает бесследно, а лишь принимает разные формы
{Доказано А.Эйнштейном}
Во все времена одни и те же силы воздействуют на святого и грешника.
{Доказано временем}
4 ордена ведут борьбу за души волшебников, сколько ни есть их на Земле.
Кто же из них одержит победу? Выбор за тобой
http://i011.radikal.ru/0801/67/67572c52c3fd.gif

....Мальтийский орден изгнал его за убийство собратьев и объявив себя Тёмным Лордом, Риддл собрал вокруг себя сторонников. Для противостояния Пожирателям Смерти, как именовали себя члены общества, был создан Орден Феникса, возглавляемый Альбусом Дамблдором.
Таким образом, в Англии действовали 4 ордена: Мальтийский и Пожиратели смерти - сделавшие своим оружием чёрную магию, Орден Феникса, союзники Масонов - хранителей Грааля. Магистры обществ встречаются для заключения временных перемирии или обмена информацией, но с каждым найденным ключом борьба становилась более жестокой, ведь все они указывали на, то, что свитки находятся в Англии.........

Хотите узнать больше? Тогда присоединяйтесь к нам. Интриги, скандалы, любовь и ненависть в новом мире Гарри Поттера.
Найди свой ключ и разгадай тайну

0

21

В этом мире есть [много страшных вещей], но то чего мы боимся...
Ничего общего не имеет: со [страшными масками],или с [пауками из пластмассы]
Или с монстрами,которые выглядят [как живые]...
Нет, больше всего на свете, нас пугают наши [мысли]...
["Что если она пожалеет о своем решении?!"] ["Что если на самом деле он несчастен?!"]
["Что если шанс полюбить потерян навсегда?"]
Как нам совладать с этими ужасными мыслями? Начнем с того что напомним сами себе
["То что не убивает, делает нас только сильнее" ]

Иногда не нужно бояться играть, ведь только талантливые актеры выдержат до конца.
Хогвартс это любовь, зло  вперемешку с добром.
Хогвартс это театр.
Они все актеры, играют роли, но предназначены ли они им?! Не буду долго распинаться и сразу перейду к сюжету...


Мы оригинальны во всем, и нам мало обычных артефактов которые мечтает захватить Лорд Волан-Де-Морт, или обычного оформления сценария по главам.За всю историю жизнь в этой школе можно сравнить с жизнью в театре ,где вы зритель из первого ряда. Эпохи сменяют друг друга приходят всё новые и новые ученики, но этот театр жизни не теряет своей значимости. 7 лет назад, когда в школу пришел Мальчик-Который-Выжил, и началась новая постановка. Все замкнулось в маленькой мирок, который живёт по своим законам, без ремарок автора..
http://i031.radikal.ru/0711/fb/bafcd3fbdd7c.gif

0

22

http://i003.radikal.ru/0711/9f/f352451e6d14.jpg
^^^^^^^^^^^^Привеееет!!=)^^^^^^^^^^^
Хочешь наконец найти ролевую игру, мира созданного Дж.Роулинг,
со всеми теми, всем знакомыми плюсами, но с правом делать всё что хочешь?
Хочешь перевернуть сюжет? Хочешь поставить с ног на голову Хогвартс?!
                         http://i039.radikal.ru/0801/51/54114220a517.gif
Заколебали учителя? У НАС НЕТ УЧИТЕЛЕЙ! Мы сами вершим правосудие в Хоге!
УуУдиви нас! Рейтинг..Warning.. http://i003.radikal.ru/0801/22/429872ea2ea6.gif NC-17!! Коллектив - дружный, весёлый!
Мы ждём оригинальных игроков, http://i036.radikal.ru/0801/1b/46d52d52cf24.gif мы ждём романтичных постов , ждём весёлых шуток,
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ДРУГ!  У нас ещё остались свободные ролИ!!
Наивная детская сказка http://i037.radikal.ru/0801/d0/0d25f6c40b9e.gif или надменная, http://i031.radikal.ru/0801/b0/5d2fadac55ca.gif суровая реальность?! http://i026.radikal.ru/0801/cc/c9501a7fd86b.gif БЕГОМ К НАМ!!=)  , это станет твоей историей..
http://i029.radikal.ru/0801/5d/73eddf3b382f.gif

0

23

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

24

Тихий, едва слышный скрип половиц, в воздухе висит тяжелый запах пыли. Немного бесформенная фигура в черной мантии, лицо которой скрыто капюшоном,  заходит в комнату. Пылающие алым глаза осматривают присутствующих, взгляд останавливается на Поттере. На тонких губах появляется кривая ухмылка, взор  скользит дальше по лицам замерших пожирателей.
-Я собрал вас в первую очередь для того, чтобы поставить в известность- я покидаю вас на некоторое время,- он еще долго говорил в гробовой тишине, наблюдая за изумленными лицами последователей.
Никто не посмел его перебить или задать какой-то вопрос, все слушали, стараясь не упустить ни слова и вот, его речь подошла к концу
-Скоро наступит новый мировой порядок. Не забывайте, нас по-прежнему объединяет черная метка, хоть через секунду она и станет не видна для посторонних глаз.
Волдеморт вышел за дверь и через мгновение уже находился на расстоянии тысяч километров от своих удивленных последователей...

Наша ролевая существует уже более года и может похвастаться наличием сильных игроков, грамотной администрацией и оригинальным, часто обновляющимся дизайном. Также у нас есть возможность создания неканонических персонажей и почти полная свобода действий.
Присоединяйтесь:
http://s.foto.radikal.ru/0705/38/1a72e6fdf8d8.jpg

0

25

http://i049.radikal.ru/0712/90/12c1ce596b44.jpg
Вы, разумеется, все знаете историю о мальчике – который - выжил, но у нас совсем другая история - правдивая история, которую вы никогда ещё не слышали! На самом деле родители Гарри живы, да, да именно живы! Но Дамболдор вынужден стереть им память и отобрать волшебные палочки, чтобы никто не знал, что они живы, это условие должно быть выполнено для того, что бы Гарри мог убить Волан-де-Морта. Но вот седьмой курс обучения Гарри, но он даже не подозревает, что у него есть сестра на год младше самого Гарри. Заинтригованы и хотите узнать больше? Тогда заходите к нам!

0

26

http://i035.radikal.ru/0803/6c/64f1d312354d.jpg
Картинка кликабельна.

Самый ужасный день в истории Хогвартса подошел к концу. События пострашнее войны с Темным Лордом происходили уже многие месяцы, сводя учеников и преподавателей с ума.

Укрывшись в своей комнате, Гермиона прорыдала полдня, тщетно пытаясь совладать со своими чувствами. Девушка, ставившая верность в дружбе и любви на главное место, теперь просто ненавидела себя. Она проклинала себя, обзывала самыми нелестными словами, а слезы все катились по щекам, смазывая чернила в дневнике, которому она решилась рассказать обо всем случившемся.
«Я никогда не смогу посмотреть им в глаза… Я предательница…
Как я могла допустить такое! Как?! Поддавшись этой чертовой болезни, я потеряла свою настоящую любовь… Поддалась ложному чувству, которое ранило невинного человека…
Кто сказал, что ненависть губительна? Этот человек сильно ошибался… Сгубить человека может и страсть. И откуда только взялся этот вирус? Почему именно я стала виновницей всего, что случилось? Видимо, так мне было предначертано судьбой…
Я никогда себя не прощу! Наверное, от Темного Лорда пострадало меньше людей, чем от моей безрассудности…»

Девушка прикрыла глаза, пытаясь забыться навсегда. Тетрадь с расплывшимися строчками соскользнула с ее колен на пол. Тихий шлепок разбудил тишину, и вновь все замерло…

0

27

Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

0

28

http://i042.radikal.ru/0803/d0/4cd235539033.jpg

Добро пожаловать на новую ролевую игру по мотивам одноимённой книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер".Только у нас будет продолжение истории жизни Гарри и его друзей.

Уникальный сценарий не даст вам заскучать и покинуть игру.Здесь всё по другому.Здесь Вас ждут необыкновенные приключения.Вы погрузитесь в уникальную атмосферу нашей новой компании,обновлённой парой-тройкой новых персонажей.

Мы совмещаем Мародёров и Гарри Поттера со всеми его друзьями.Интересно узнать? Заходите!

Наши плюсы:

:cool:  Интереснейший сценарий

:cool:  Очень добрая администрация

:cool:  Возможность додумывать сценарий вместе с администраторами

:cool:  Рейтинг игры NC-21

:cool:  Очень реальная возможность стать админом

:cool:  Скоро будет красивый дизайн

:cool: Приветствуется как канон так и неканон

:cool:  У нас огромное колличество свободных ролей

:cool:  В игре будут задействованы новые персонажи придуманные администрацией

Наши минусы:

:no:  У нас нет ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!!!

:no:  Ну..скажем так-мы не очень то приветствуем яой(кому как)

Мы ждём Вас.Для Вас тут всегда открыты двери!!!!!

0

29

...Наша жизнь...наши правила=)

http://i021.radikal.ru/0803/2a/66488425c9a9.jpg

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, что бы там наверху офигели и сказали:"А ну - ка повтори!" ©

[взломанный сайт]

Дарить себя - не значит продаваться,
И рядом быть - не значит переспать,
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать,
Не значит не увидить - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем - не значит не летать,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мраке - не значит уходить,
И отпустить - не значит упустить,
Не отомстить - не значит все простить,
И порзнь быть - не значит не любить!

[взломанный сайт]

Наши ПЛЮСЫ:
[взломанный сайт]- Добрая, но справедливая администрация.
[взломанный сайт]- Свободный сюжет.
[взломанный сайт]- Много свободных ролей (но это только пока, так что торопитесь!)Необычный Хогвартс, для тех, кому надоели эти всякие правила, каноны. [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

30

-…Я..я..даже не знаю...Неуверенно прошептал темноволосый юноша,глядя на змею,которая так грациозно извивалась на его руке..
-Моя красавица!!
-Что ты сейчас сказал????!
Парень опомнился и слегка улыбнулся,ведь только избранные могли понимать язык змей..

Салазар Слизерин

-Что..что ты наделал..-Прошептал мужской голос и кинул взгляд на своего собеседника.
-Я не хотел этого..ты ведь знаешь…-Безразлично,но с каким-то оттенком иронии заметил второй парень.
-Знаю..-Вздох-И что нам теперь делать?-Кивок в сторону хижинки,где раньше любила проживать одна из основательниц Хогвартса..Где-то вдалеке завыл оборотень и парни поняли,что запах крови уже разбудил ВЕСЬ лес..

Хельга Хафлпафф

http://i037.radikal.ru/0803/bf/c3ee00f6e367.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не торопись исполнить задуманное,не всегда ТО,к ЧЕМУ ты стремишься является тем,чего ты ТАК жаждал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно