[Marauders. No Time. No Doubt]

Объявление

Добавить в Избранное
[Marauders. No Time. No Doubt]
Дата, время и погода:

16 февраля
Раннее утро. Резкая оттепель за ночь разбудила забытые студентами запахи ранней Весны. Но не стоит обольщаться- это ненадолго. Облачно, дует ветер.
- 5.

Важно:

Реклама производится под ником Реклама, пароль 1111. Реклама Только взаимная.
Действия в игре:

Еще слишком рано, чтобы вставать с постели, но уже поздно досматривать сны... Разве что Морфей сжалится над вами и пошлет вещее видение...
Начинайте упражняться в красноречии, вспоминайте матерные кричалки, разминайте... волшебные палочки. По прогнозу синоптиков, Гриффиндор и Слизерин будут сегодня в своем репертуаре.
Администрация:

Антонин Долохов
Джеймс Поттер
Ремус Люпин
Полезные ссылки:

Список Персонажей
Анкеты
Сценарий

Объявления

И мы снова рады приветствовать старых добрых друзей, кто не покинул наши ряды, еще более рады приветствовать тех, кто решил присоединиться к нашей компании. Регистрируйтесь, вливайтесь в коллектив, создавайте вместе с нами незабываемый экшн из ваших графоманских талантов. И помните, что рейтинг нашей игры – NC-17.
Новости:

Администрация вышла из депрессивного запоя... Авэ Администрации!

Как недавно сказал один мой знакомый баран: Господа, "А не пора ли на пора?" Приводите в порядок своих Муз, сдобрите их восхвалением собственного таланта и... за перо)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Хогвартс Вверх Тормашками
slyhp.rolebb.ru
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/397/10397148_welcomepic.jpg

Это - не тот Гарри Поттер к которому ты привык. Он никогда не был тихоней. И его никогда не обижали Дурсли. Он подружился с Драко Малфоем еще на вокзале Кинг - Кросс на платформе 9 и 3/4. Гарри - Поттер здесь - ооо! он отъявленный отморозок. Но об этом и многом другом позднее. Далее для тех, кто удивился, не увидев на нашем форуме анкеты для персонажей. Да, да, таковых у нас, бедных нет. Если вы решили взять персонажа из канона - вперед, в соответствующем разделе *Характеристика канона* у нас представлена характеристика наиболее популярных персонажей из Гарри Поттера - что нравится, то и берем. ...Так, что я еще умного хотел сказать?... Ну а те, кто всеже решил создать своего единственного и не повторимого - Просим написать анкетку, в соответствующем разделе *Анкета для тех, кто решился взять не канонического персонажа* Вообщем, я тебя предупредил. Кто не спрятался..... Не зря у нас Хогвартс Вверх Тормашками. 
UPDATE! Мы вновь открылись с новым дизайном и огромным количеством свободных ролей. И нам очень нужна ваша помощь, чтобы стать такими, какими вам хочется!
Хогвартс Вверх Тормашками

0

32

http://i004.radikal.ru/0802/ec/815836471fb1.gif

Предыстория

Каждый когда-то думал что-нибудь вроде «а чтобы всё это пропало начисто!». А вы никогда не думали, что ваши подобные желания могут исполниться?
  Науке известны факты телепортации, временных сдвигов, которые очень слабо изучены, да и мало кто может подтвердить эти явления. Почему? А, может потому, что только единицы из попавших в, так называемый «параллельный мир», людей возвращаются? Ведь, пропадает очень много людей, может, в большинстве своем они  остаются там, куда попадают? Ведь популяция людей очень велика, да и нелюдей, иногда, оказывается, тоже…И исчезновение их не всегда заметно. А если исчезнет целый большой город?
  Так можно спокойно рассуждать в спокойной обстановке, можно строить теории на бумаге, однако сложнее в тысячи раз оценивать ситуацию, если вы находитесь в этом самом «пропавшем» городе. Действительно исчезнувшем так, будто его и не существовало никогда, запутавшемся слишком сильно во времени, самом загадочном и непонятном что есть. Петля времени и пространства сомкнулась над городом, украв и завтрашний и прошлый день каждого здесь находящегося- эти понятия стали бессмысленными. Кошмар наяву? Может и так, ведь для каждого личная катастрофа – это только его.  Кто-то сходит с ума, желая всей душой, всем что у него осталось вернуться обратно и просто жить, кто-то же увидел выгодные позиции и здесь, а может и укрытие, почувствовав себя здесь намного лучше чем раньше.
  Невольно приходит всё же вопрос- а возможно ли вырваться из этой ловушки, так совершенно построенной, да и сделанной ли кем-то или чем-то специально? Ответы и информация- вот что начинает иметь большую ценность, на ровне и с другими радостями жизни. Тот кто владеет ответами, тот и имеет власть, правление над городом производит один из кланов, который смог отпихнуть остальных конкурентов и зашёл на властвование. Как и при всякой власти есть недовольные и согласные, с теми порядками, с грабежами и рабством, с тем же шиком правящих сословий.

Начало нового тысячилетия

Ведётся и сейчас борьба между кланами, каждый желает урвать свой кусок победы, не взирая ни на что. Но так же сильная и привычка, а самая укрепившаяся- главенство только определённых представителей из клана, которые укоренили свою власть. Уже очень сильно в умах людей табу «править могут только Блонди»- очень мало таких представителей, но позиции их остаются довольно крепкими. Правящая верхушка состоит исключительно из блондинов, светловолосых, методы которых не отличаются милосердием и жалостью, а укреплением территорий, сокрытием нужной информации от большинства и использование её. Принцип разделения общества установился ещё давно,- блондины из главного клана (они управляют позициями), рыжеволосые и ниже по темноте волос. Это внешний признак, от которого зависит ваш успех и уважение в обществе, за которым кроются гораздо более тонкие интриги.
  Время и только может шутить над каждым, как ему вздумается, и у кого оно спрашивает  его мнения. Из-за подобного провала, в городе оказываются и люди из прошлого, и будущего, и настоящего, кто-то хотел уйти навсегда, стирая после себя все следы, кто-то волею случайности, улыбчивой подруги времени, попал в город. Но кем бы они не были- они так же теперь в этой петле без «сегодня» и «завтра». Искать выход или же понять всё заново, попытаться исправить существующий уже порядок- выбор только за вами…

Обратите внимание!!!

Игра совершенно новая! Множество свободных ГЛАВНЫХ ролей, а так же возможность для создания своего, совершенно уникального персонажа!
Приветствуются яой, юри, слеш, гет, инцест. То, что запрещено в других ролевых - разрешено у нас!
Очень нужны мужские персонажи!

У НАС справедливые админы, у которых всегда есть ответы на интересующие вопросы по ролевой!
У НАС захватывающий и увлекательный сюжет!
У НАС большой список действующих персонажей, который будет расширяться, когда Вы придете к нам!
И главное НАМ не хватает ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ!

Рейтинг игры NC = 21
***
Попробуй выбраться из Осколков Времени, которыми устлана дорога пространства, или решить судьбу того или иного клана, приняв участие в нашей ролевой игре!  Покори или покорись...убей или убьют тебя...люби или предавай...
***

0

33

[Hogwarts Live: Sex or Love?]

http://i013.radikal.ru/0803/59/15d6f887e7f1.jpg

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым...

Но так ли это? Знает ли кто-нибуть что на самом деле представляет из себя "любовь"? Может это счастье?...Или может быть радость?...А может это просто быть рядом с человеком, который тебя понимает?

Столько предположений, но ещё ни одно не может быть верным, ведь Любовь в Хогвартсе вообще никогда не было и не будет! Война - вот что сейчас самое главное для всего магического мира!

Заходи к нам и попробуй доказать всем, что ЛЮБОВЬ - это БОЛЬШЕ, чем ПРОСТО слово!

0

34

Ваш покорный слуга представляет новую, но уже весьма живую ролевую игру.
[The present history of the past Hogwarts]
Мы предлагаем вам взглянуть на настоящую историю прошлого Хогвартса. Хогвартса, времён Мародёров.

http://i006.radikal.ru/0803/b1/6bc2a3b4d223.gif

Лето заканчивается, новый учебный год вот-вот наступит. Для кого-то - он последний, а для кого-то первый. Но для всех эти девять месяцев станут решающими.
Все они молоды и вынуждены провести годы своей юности в стенах холодного и древнего замка. За пределами школы Хогвартс всё спокойно. Но это только видимость.
Лорд Волан-де-Морт набирает себе стороников, не трогая детей своих нынешних Пожирателей. Но это только пока. Вербовка за границей - фундамент для поисков. Чего? Древнего артефакта, способного высвободить ужасного древнеегипетского бога Сета.
Альбус Дамблдор, прознав о действиях бывшего ученика решает организвать Орден Феникса, в последствии ставший столь знаменитым. Орденцев ещё так мало, но у всех одна и таже мысль - не дать Волан-де-Морту осуществить его цели. В том, что они есть, и что они коварны и ужасны у ОФ нет никаких сомнений.
А в Хогвартсе жищнь идёт своим чередом. Вражда факультетов обострена по непонятным причинам. Но не все являються её сторонниками.
Люди влюбляються, люди расходяться, люди живут...

Начало истории положено. Им выпадает шанс написать Пролог...

Какую роль сыграешь ты в настоящей истории?

0

35

Школа хентая №1
http://i004.radikal.ru/0803/d1/9cfc4af2f0ed.jpg
Интересное заведение... Хотя и опасное... С виду мрачное здание, огромные ворота с колючей проволкой. Что это? Одни скажут: "ТЮРЬМА", а другие: "Тайные лаборатории", но никто не прав...Это новая школа. Да, вы не ослышались. Малолетних девушек и парней насильно привозят сюда, чтобы они занимались не очень приличными вещами. Это школа хентая. Тут учат, как быть интересной и хорошей игрушкой в хозяйских руках. Выученых ребят продают богатым извращенцам ради забавы. После попадания сюда у молодых людей начинается новая жизнь, хотят они этого или нет. Официально для мира они умирают, и в школе им дают новое имя и фамилию...
Но даже и тут могут проскользнуть чувства, которые помогут выжить...

У нас много свободных ролей! Мы принимаем нек, у нас хорошая кавайная админка и проводится набор модеров ^^

Заходи)))
Заходи)))
Заходи)))

0

36

Ты вслушиваешься в тишину всматриваешься в черты
Все что будет потом словно из пустоты
Открывается дверь как раковину прижал
К уху ты слышишь то что даже не ожидал

Прошлое входит в дом в своем потертом плаще
С окаменевшем ртом окаменев вообще
http://i045.radikal.ru/0803/51/0e28f5befb7e.jpg
Ты не смыкая глаз не можешь пошевелить
Пальцами чтоб толкнуть себя и понять что спишь

Ты чувствуешь запах лет ты слышишь их хруст кости
Вышедших из могил чтобы тебя спасти
Или же погубить память восcтановя
Что не уложишь в стих «и хорошо что нельзя»

Прошлое.. Будующее.. Все это переплетается между собой. Правда все равно что-то меняется, становится не так. Что-то теряется, что-то приобретается. Что-то исчезает, что-то находится. Кто-то умирает, а кто-то рождается. Но даже это не мешает жить дальше, смотреть в будующее, верить в настоящее и лишь изредка оглядываться назад, в прошлое.
За последние 25 лет, Магический Мир пережил множество потерь, да даже возрождений, радостей и печалей.
Самой большей потерей для Темных Волшебников стало падение Темного Лорда. Они остались без главаря, которому вечно подчинялись, выполняя его указания. Теперь - Пожиратели Смерти - свободные люди, которые могут делать что хотят и когда захотят. Теперь они могут не бояться, что за любую их оплошность в каком-то деле, их будет преследовать жестокое наказание.
Разумеется, для всех других это было потрясающей новостью! Ведь Тот-Кого-Все-Всегда-Боялись, наконец-то оставил мир в покое! Теперь угрозы нет. Но это лишь мысли людей, которым не суждено сбыться, как бы они того хотели.
Теперь, 25 лет спустя, уже не услышишь на улицах такие имена, как Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер.. Волшебный Мир уже полностью поглотили их дети. Да, их дети! Теперь фамилии Малфой, Поттер и многие другие ассоциируются с их детьми. Но это не значит, что о их родителях позабыли вовсе. Нет, в каждом ребенке есть что-то общее с их родителями, из-за чего, смотря на него сразу нахлынывают воспоминания, но вот у каждого они свои, хорошие или плохие.

http://i005.radikal.ru/0803/c5/246ed67b5a84.gif

Если хочешь узнать, какие чувства нахлынут на тебя, при виде всего того, что теперь творится в мире, тогда присоединяйся к нам. У нас есть все, за исключением одного - у нас нет тебя!
Мы - ждем вас всех. Вы - нам нужны!

0

37

Удалено из-за несоблюдения правил о взаимности.

0

38

http://i011.radikal.ru/0802/f2/7f9dd948692e.jpg
Проходите, садитесь. Хорошо, что Вы посетили меня в моем скромном убежище. Я знала это, но все же Ваш приход оказался для меня неожиданностью. И, да, Вы не первый путник, забредший в мои владения. Я знаю, Вы голодны и уставши. Вот, возьмите, этот отвар, он поможет Вам восстановить Ваши силы, а я пока расскажу Вам все, что Вы хотите узнать… Да, возможно, я старая и немощная ведьма, живущая в глуши, но я до сих пор кое-что могу. В том числе я могу поведать Вам эту тайну. Конечно же, Вы знаете о Пророчестве внучки Трелони, душевной, но оторванной от мира сего женщины, о Темном Лорде и Избранном, родившемся на исходе седьмого месяца. Да-да, я не настолько стара, чтобы не знать обо всем, об этом. Но думали ли Вы, кто этот Избранный? Ах, да, Гарри Поттер – юный герой, спаситель, живущий на грани добра и зла. Предупреждала же его старушка Шляпа о том, что путь его лежит в Слизерин: ум, талант, хитрость – все при нем. Не нужно быть опытной ведьмой, чтобы сказать это. Но, да, Вы правы, он действительно способен на многое. Впрочем, это многое может быть как созидательным, так и разрушительным. Это-то и пугает. Нельзя использовать Зло против Зла, а этот мальчик может сделать такое, чего сам боится и от чего прячется. Что делать? Такова жизнь… Однако, я до сих пор не уверена в том, что Избранный – это именно сын Лили и Джеймса. Есть еще одни человек… Не знаю кто это, не могу даже сказать ни пола, ни возраста, но этот человек чист душой и сердцем. Страшная трагедия постигла его еще в детстве. Боль, потери… Бедный ребенок. Но именно это-то и сделало дитя таким сильным. Вы же пришли, чтобы узнать именно это, не правда ли? Я смогла рассказать Вам все, что могла… Все течет – все изменяется, оставляя прошлое позади. Вперед, только вперед несется время, как «Хогвартс-экспресс» без тормозов. Каждая минута, каждое мгновение приближает нас к развязке – финал же известен лишь одному человеку…
А теперь идите, прекрасный странник, Вас ждут. Вот Вам созданный мной порт-ключ, дабы быстрее добраться до места. Скажу, это было непросто, но все же… Прощайте, думаю, мы больше никогда не встретимся… *картинка и есть портал*

0

39

... Обычный день, не предвещающий никаких проблем. Ребята из колледжей, школ, приютов ... А что скрывать: многие залезли в этот школьный автобус обманом, но все равно - никто не знал, чем закончится этот обычный день.

http://i010.radikal.ru/0801/76/cd2495dca66d.jpg

  "Побыстрее доехать до города, и я свободен на несколько часов ... Наконец то ..." с благоговением думал водитель, ведя автобус по дороге. Его все время отвлекали шум и гам людей - все смеялись, общались - и мешали бедняге следить за дорогой. Он услышал какие то странные звуки, и обернулся, смотря на двух парней, которые возомнили, что они круче других - и которые сейчас устроили драку. У одного из носа уже текла кровь, у другого разбита губа ...
-А ну прекратить это! - громко крикнул водитель, и вернув взгляд к окну, громко выругался - по дороге шла девочка в синем платье, увидев автобус, она спрятала лицо в руках - Черт! - опять выругался водитель, резко сворачивая. Все закричали, кто то свалился в проход, кто то ударился о переднее сидение, когда автобус врезался в дерево. Водитель ударился лицом об руль, и потерял сознание. Он не знал, что через несколько часов его труп будет блуждать по городу ...
Девочка? Она опять пропала ...

  А ведь это было только начало! Что было затем? Ученики хватаются за свои телефоны, но оказывается, что все мобильные не ловят связь! Они выходят из автобуса и решают пойти до ближайшего города чтобы позвонить оттуда. После нескольких часов ходьбы они приходят в какой - то странный, даже ЗЛОВЕЩИЙ город!  Где если услышишь хоть малейший шорох, хочется убежать … Ученики сразу поняли, что тут происходит или произошло  что - то страшное, т.к. город пуст! … Но не успев сообразить, что случилось, их водитель и учителя пропадают!  Они теперь одни … Ну, не совсем - в городе много жителей, и у всех разное мнение на счет них. Кто то помогает ученикам, кто то наоборот - старается скрыться от них.

  Что же здесь происходит?
  Откуда взялись монстры?
  Кто люди, населяющий этот город - друзья или враги?
  Им предстоит все это узнать ...

  Хотите с ними? Тогда вам надо в ...
  Ах да, вы наверное ломаете голову, что это за город?
  Хотя что тут думать ...
  Ладно, не буду вас мучить:-)
  Silent Hill

http://i006.radikal.ru/0801/62/2bedf41ef295.jpg

http://silenthill.3bb.ru/
http://silenthill.3bb.ru/
http://silenthill.3bb.ru/

+1

40

http://i002.radikal.ru/0710/9c/97530dc95c24.jpg

0

41

http://i024.radikal.ru/0802/eb/60760111484b.jpg
Доброго времени суток, игрок!
Перед тобой не столько реклама очередной ролевой по мотивам книг Джоан Роулинг, сколько приглашение в давно ушедший 1978 год, приоткрытая дверь в прошлое... Хогвартс окончен, и наши герои лицом к лицу встретились со взрослой жизнью - нет больше ни длинных уроков, ни строгих учителей, ни многочисленных правил, за нарушения которых снимают баллы... "Красота!" - скажешь ты. Может быть и так...да не совсем - впереди жарким пламенем разгорается одна из самых великих Магических Воин!
Хватит ли у тебя смелости вмешаться в битву Света и Тьмы, Феникса и Змеи?
Я не стану перечислять наши достоинства или недостатки - просто зайди, и реши сам!
Магическая война - начало...

0

42

[Hogwarts:find the destiny] http://i016.radikal.ru/0802/2f/0058683e4a3a.jpg
Ты, хочеш почуствовать кайф жизни???
Ты, хочеш любить не бояcь быть отвергнутым???
Ты, хочеш попробывать, то что до этого никогда не пробывал??
Ты, хочеш лететь вниз не боясь упасть??
Ты, хочеш почуствоавать что ты кому то нужен???




Не каждому дано понять чего он стоит и кто он, но каждый хочет найти свою судьбу, заходи на форум и найди её :[Hogwarts:find the destiny]

0

43

Гарри Поттер
Другой конец незаконченной истории

http://i029.radikal.ru/0801/db/587c29cd2a81.jpg

*Барабанная дробь*
А вот и мы! Соскучились?! Конечно соскучились! Но мы вернулись! Не прошло и пол года.. Не узнали?? Не верю! Это же мы!!! Самые больные и ненормальные!!! Самый психованные и безбашанные!!!Единственная ролевая по Гарри Поттеру, в которой до сих пор нету самого Гарри, а также Рона и Гермионы!!! (Да мы такие!) Ну где еще Вы увидите такое?? Только у нас!

Чем мы отличаемся от других ролевых? - всё очень просто!

1) Только у нас так весело!
2) Только у нас 6 весёлых админов! 5 добрых и 1 злой(моментами)!
3) Только у нас все сидят на горшках боясь затопить соседей!
4) Только у нас ТАКИЕ припадошные и ленивые админы!
5) Только у нас практикант старше учителя!
6) Только у нас возможно ВСЁ!

Заходи, иначе мнооооогое потеряешь!!!
ЖМИ!!! Гарри Поттер Другой конец...

0

44

http://i041.radikal.ru/0710/38/bd44be04c018.jpg

«После смерти последнего главы Хогвартса Дамблдора школу захватывают Пожиратели смерти. На их стороне министерство, Ежедневный пророк, дементоры Азкабана. Отныне в школу чародейства и волшебства принимают только чистокровных волшебников, все остальные, кто приедет в Хогвартс, будут безжалостно истреблены. Больше в Хогвартсе не будет деления на факультеты. Теперь есть только один факультет – Слизерин. Это закат Хогвартса, катастрофа, конец света...  Но ученики, не испытывающие по этому поводу восторга не опускают руки. Они возрождают отряд Дамблдора и как могут сопротивляются новой власти. Узнав об этом, те ученики, которые поддерживают Темного Лорда, создают Армию Лорда и ставят своей целью если не уничтожить, то хотя бы изгнать из школы тех, кого не устраивает новый режим. Не дремлют и бывшие ученики с бывшими учителями, изгнанные из школы, они пытаются организовать восстание и вернуть себе школу. Гарри Поттер с друзьями тем временем пытаются отыскать оставшиеся крестражи, чтобы раз и навсегда уничтожить Лорда Волан-де-Морта...»
Решайте же на чьей вы стороне: Темного Лорда или Ордена Феникса!
Добро пожаловать в Хогвартс Пожирателей смерти!
И помните... конец света – это всего лишь начало тьмы...

0

45

[реклама вместо картинки]
Волан-де-Морт повержен.
Все семейство Поттеров теперь вместе.
Гарру, Рон и Гермиона учатся последние 3 месяца в Хогвартсе.
Казалось бы все просто замечательно, но грядет буря. Новый Темный Лорд жаждит власти.
Хочешь узнать что будет дальше??? Или принять участие в борьбе с новым Лордом или помочь ему завоевать власть??? Тогда бегом к нам на навую ролевую игру "Harry Potter New Life"
Наши +:
Добрые админы
Захватывающий сюжет
Не строгие правила
Свой дизайнер
Наш -:
У нас нет тебя. Да, да именно тебя. Так что мы тебя ждем.
Окунись вместе с нами в Новый мир Гарри Поттера =)

Harry Potter New Life
Harry Potter New Life
Harry Potter New Life

0

46

Hogwarts. Everything is possible
http://i045.radikal.ru/0803/83/0496bf298a2b.gif

Рождественские каникулы закончились, и отдохнувшие и бодрые ученики возвращаются в Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона, отсутствовавшие половину учебного года и уничтожившие один из крестражей, решают поехать в школу и найти оставшиеся частички души Тома Реддла. Минерва МакГонагалл, нынешний директор школы, рассказывает Гарри Поттеру о Дарах Смерти. Гарри понимает, что один из даров - его мантия-невидимка, и он одержим мыслью найти оставшиеся дары для победы над Волан-де-Мортом. Темный Лорд тоже не теряет времени даром: он также ищет дары и собирает команду молодых Пожирателей, целью которых становится во что бы то ни стало остановить Гарри Поттера и не дать ему добраться до крестражей.
Кто выйграет в этой войне и кому достанутся Дары Смерти? Выбор за
ТОБОЙ!

Наши плюсы:
1. Добрые Админы
2. Опытные игроки
3. Не слишком жесткие правила
4. Рейтинг ролевой игры NC-21

И один, но весьма существенный минус:
1. У нас нет ТЕБЯ!

Хочешь попасть в НАШ мир? Тогда ЖМИ

0

47

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

48

Перекрестье миров...

http://i039.radikal.ru/0802/5d/83903e53e69a.jpg

Миры... Их настолько много, что порою они перемешиваются и все становится с ног на голову. Казалось бы параллельные миры никогда не пересекаются но... В жизни всякое бывает. Вот и теперь случилось непредвиденное.  В результате взрыва в Пром городке произошел огромный выброс радиоактивных и химических веществ в окружающую среду. Последствия катастрофы были ужасающими: погибло большое количество людей, а на месте процветающего города остались только руины. С тех пор прошло уже много лет прошло, но город так и остался необитаемым, лиши отчаянные смельчаки пробираются туда, что бы посмотреть на легендарный город. Но не все возвращаются...
А все потому, что мощный взрыв создал портал. Этот портал соединил два параллельных мира: мир людей и мир магов. Те кто пропадали в том городе оказывались в магическом мире, где пробуждались их способности к магии. Но в магическом мире  не все так просто: весь мир разделен на кланы. Некоторые кланы дружны между собой, а некоторые - заклятые враги, но все же мир находится в относительном равновесии. И существует лишь одно место в этом мире где твоя раса не имеет значения - Академия стихий. Это древняя школа, где обучают магии.
Но вот хрупкий мир нарушен: король орков узнал о существовании портала на Развалинах и теперь стремится завладеть Реальным миром. Другие же кланы пытаются ему помешать. Вот так развязалась новая война рас. Но теперь от того кто победи зависит судьба уже не одного мира...

Я не буду расписывать наши плюсы и минусы! Это банально! Просто зайди и посмотри! Ролевая совсем новаяя и пока мало народа... пока...

0

49

0

50

http://i018.radikal.ru/0803/d6/49496df1a8b5.jpg

Мародеры в Хогвартсе. Нет, не так. МАРОДЕРЫ В ХОГВАРТСЕ БУДУЩЕГО! Только…постойте-ка, как они там оказались?

В восстановившейся после сожжения (7 курс Гарри Поттера) Выручай-комнате студенты находят странный артефакт. Вроде бы похож на обычный порт-ключ, но… Они, поочередно рассмотрев его, так и оставили находку в куче вещей, спрятанных здесь учениками прошлых лет. Начало рождественских каникул, знаете ли, не время для бурной мозговой активности…

Семикурсники отдыхают в гостиных факультетов или гуляют во дворе школы – профессор Спраут уехала на срочное совещание, и целая пара оказалась свободной. Шестой курс кое-как дожил до конца скучнейшей Истории магии и, услышав звон колокола, начал собирать вещи. Мародеры обсуждают свои грандиозные планы на выходные, предусмотрительные девочки во главе с Лили Эванс хотят сразу же отправится в библиотеку и разделаться с почти километровым эссе для Слизнорта, Северус Снейп спешит побыстрее уйти в подземелья Слизерина – желательно опрокинув перед уходом на голову каждому из мародерской четверке литра по два ледяной воды. Пятый курс, возможно, самый счастливый – у них давно закончились все занятия, и каждый уже полдня провел в свое удовольствие.

Шестой курс оказывается в том же кабинете. Со своими сумками, в тех же школьных мантиях, в том же составе. Только вот кабинет почему-то выглядит по-другому. А в школьном коридоре – абсолютно незнакомые ученики…
Пятикурсники и семикурсники все там же – кто-то гуляет, кто-то сидит в гостиной, кто-то лежит у себя в спальне и плюет в потолок.… Так, а кто спал на моей кровати?! То есть нет – кто это лежит на моей кровати?! И почему все с таким изумлением оглядывают их? И…что делают посторонние люди в гостиной факультета?!
Наверное, шалость действительно не удалась…

- Очень большой список персонажей – как детей поколения Гарри Поттера и взрослых персонажей, так и учеников из прошлого!
- Взрослые персонажи не будут сидеть по домам и вязать носочки предполагаемым внукам!)))) В вашем распоряжении собственные дома, Лондон, Хогсмид  и возможность посещать Хогвартс – тем более что  выдалась исключительная возможность увидеть своих родителей!
- Администрация добрая, никоим образом не подходящая под определение «тираны» и даже с чувством юмора =) И не забывайте о трех «П»! Поймем, поможем, поддержим))))

Уникальный шанс совместить все три поколения - причем весьма оригинальным способом!

Присоединяйся!

0

51

1981 год. Дождливая ветреная ночь. Что же случилось в ночь на Хеллуин,в семье трех чистокровных волшебников? И не ошибсь ли с выбором величайший из всех темных волшебников? Подробнее .:Сценарий:.

Издревна, на РУси люди уделяли очень большое внимание сказкам. И, теперь, эта традиция вновь вернулась к нам. Множество людей стремятся быть похожими на своих любимых героев, из сказки, которая перестала ей быть - из величайшего бесцеллера, подаренного нам мамой Ро. Мы дарим вам возможность побывать в этой сказке. Быть может именно вы станете тем, кто сыграет главную роль в том, победит ли Темный Лорд, или Орден Феникса....

http://i010.radikal.ru/0803/ac/8f9a77f9b91c.bmp Директором школы стал ни кто иной, как Лорд Волан-де-Морт... его сторонники безгранично рады, но и Орден Феникса не сидит на месте, срывая очередные планы Пожирателей смерти.
http://i019.radikal.ru/0803/c3/f4d64c00c15d.bmp  Можество свободных персонажей. Ведь игра только что началась! Поспешите, пока ваш персонаж все еще свободен. :.Список персонажей:.
http://i014.radikal.ru/0803/e6/64a65323dd1e.bmp У нас два факультета. И добрая администрация. (Ну, конечно, не натолько, что принимает анкету из двух строчек, и позволяет матерится через слово.) Подробнее: .:Правила!:.
http://i048.radikal.ru/0803/31/3f54d46143f4.bmpУ нас предусмотрена разроботка сценария специально для вашего персонажа. Мы помним и любим всех! Самым активным игрокам - поощрения...

Итак. Если вы заинтересовались - прошу сюда. В Хогвартс МЕЧТЫ! Ждем вас всех!!

0

52

«Наша не написанная история. После войны»
Приглашаем в новую социально-психологическую ролевую

http://rj.foto.radikal.ru/0710/28/0d3f8ecd16a9.jpg

Итак, с момента смерти Тёмного Лорда и окончания Второй Войны прошло несколько лет. В магическом мире произошли существенные перемены.
Английским Министром Магии после отставки Скримджера стал Люциус Малфой, хотя особенно ярые мракоборцы до сих пор считают его ушлым преступником. Возможно, они и правы.
Спаситель магического мира Гарри Поттер и его соратники, как и бывшие Пожиратели Смерти (гуманно амнистированные, с обязательным прохождением психологических тренингов) понемногу обустраивают мирную жизнь.
Бывшие члены ОД и Ордена Феникса теперь ищут себе применение в мире без войны. Создаются новые семьи, молодые и не очень. Маги восстанавливают разрушенные дома и занимаются поиском достойной работы.
То же происходит и с их бывшими врагами: Нарцисса развелась с давно нелюбимым мужем после совершеннолетия Драко и теперь ищет новый смысл жизни, миссис Лейстренж занимается собственным бизнесом, МакНейр снова поступил на службу в Министерство, Керроу устраивают направленные против магглов мелкие пакости... По изматывающей войне никто из них не скучает.

Все они, как не странно, испытывают похожие проблемы. Одиночество. Усталость. Ощущение ненужности и заброшенности. Поиски смысла жизни. призраки прошлого, от которых так трудно избавиться. Что же теперь делать всем им, не умеющим жить без ненавистной Войны? Возможно ли это вообще?
Каждый находит свой ответ.

Оставьте малодушные мысли о вооружённом нейтралитете и отправьтесь на его поиски

Мы ждём исключительно вас, поверьте

Разумная и серьёзная администрация, красивые отрыгрышы, художественное творчество судьб канонических героев и огромный простор для фантазии.

Внушительный список свободных ролей
Джинни Уизли, Блейз Забини, Панси Паркинсон, Рудольфус Лейстранж, Гарри Поттер и многие другие – выбор за вами!
----------------------------------------------------

Новая игра, требуются инициативные игроки, любящие своё дело и красиво пишущие. Ждём и надеемся....

0

53

http://i022.radikal.ru/0803/27/1861ae122445.jpg

Пропал магглорожденный учитель Астрономии
Министр Магии собирается наведаться в Хогвартс с проверкой
Намечается матч Гриффиндор/Слизерин
В школе начала действовать группа темных магов. Клуб крови
Тайная комната открыта…

Заинтересовало? Добро пожаловать: http://returnofmarauders.forum24.ru/

0

54

http://i022.radikal.ru/0802/09/c0b7a2c31d5a.jpg

Вот и наступил почти тот день, день снятия надзора с Гарри, как же быть? Орден Феникса продумал всё... Как им показалось, если вы читали 7ую книгу - вы всё прекрасно знаете...
Собственно не буду парить вам мозги, скажу лишь единственное - ЗАЙДИ  всё увидишь сам!!

Гарри Поттер. Дары Смерти. Классика

0

55

http://i040.radikal.ru/0803/b6/e23c35c89015.jpg

Вы не задумывались, как много порой нам могут рассказать старые альбомы… Они могут рассказать нам так много и одновременно так мало. У каждой фотографии своя история, своё начало и свой конец. И как порой жаль, что фотографии не умеют говорить и нам приходится додумывать и узнавать- а что же было в тот момент, когда делали фотографию…
Со времён Мародёров осталось совсем немного фотографий- во время войны исчезли почти все. А ведь так хочется узнать- как же они жили- эти легендарные Мародёры и из друзья с врагами…
Хочешь узнать все эти истории? Тогда заходи сюда.

0

56

http://i014.radikal.ru/0802/79/30ec38ca0992.jpg

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

http://i036.radikal.ru/0801/ee/fd64d3eb5d55.jpgСписки Свободных/занятых персонажей
http://i046.radikal.ru/0801/64/842d2a9daa04.jpgАнкеты учеников Хогвартса

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...

0

57

http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей роллевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скриджимера. 
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/

0

58

Мародёры... Все Только Начинается...

http://i046.radikal.ru/0803/23/429778f08a31.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++
Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

59

2023 год Dream Hogwarts.

Хогвартс Мечты. Спустя 25 лет. 2023 год. Знакомое название, не правда ли? Все верно. Все так. Мы вернулись к жизни!!! И те, кто помнит нашу ролу, возвращайтесь, и те кто видит ее впервые. Мы скажем всем вам ==>

http://i047.radikal.ru/0803/97/13d46c06ce0c.jpg

Писать банальные вещи, что мы самые лучшие и т.д. и т.п. не буду. Да и надо ли? Мне кажется, вы этого начитались уже вдоволь. И я понимаю, что читать чужую писанину, не охота. Но советую не полениться и прочитать наш краткий сценарий.



http://i007.radikal.ru/0803/68/4a74552f4aa3.gifВ Хогвартсе проводится Турнир, но не Трех Волшебников. А Турнир Между Факультетами, ну а если быть еще точнее то соревнования между четырьмя факультетами: Гриффиндор, Хаффлпафф, Райвенкло и Слизерина.

http://i007.radikal.ru/0803/68/4a74552f4aa3.gifТак же в Хогвартсе будет проводиться Чемпионат по квиддичу.
Заинтригованы? Вот и правильно. Поскольку это не простые матчи по квиддичу, а Чемпионат между: Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом.

http://i007.radikal.ru/0803/68/4a74552f4aa3.gifИ самое интересное  ^^
Убийство первокурсников, тайные прогулки в запретный лес, нахождение остатков от книги из запретной секции. И это не все из того, что произойдет и может произойти. Кто творит эти злодеяния? Скажу по секрету, группа студентов. Однако не думайте, что это банальная идея, распределения Слизеринцев на Гриффиндорцев. Все гораздо запутаннее, непонятнее и интереснее. Появление новой фигуры на сцене. Фигуры, которая потрясет и перевернет Магический Мир.


http://i039.radikal.ru/0803/fd/12a63a32845f.jpg

«Это невозможно»сказала Причина,
«Это безрассудство» - заметил Опыт,
«Это бесполезно» - отрезала Гордость,
«Попробуй» - шепнула Мечта.

Ну, а к чему прислушаетесь вы? 
Какой сделаете выбор? 
Доверите ли нам свое время и внимание.?

Ну, а мы в свою очередь можем только сказать: «Верьте в нас. Мечтайте вместе с нами. Попробуйте и рискните...».

0

60

http://i011.radikal.ru/0802/f2/7f9dd948692e.jpg
Проходите, садитесь. Хорошо, что Вы посетили меня в моем скромном убежище. Я знала это, но все же Ваш приход оказался для меня неожиданностью. И, да, Вы не первый путник, забредший в мои владения. Я знаю, Вы голодны и уставши. Вот, возьмите, этот отвар, он поможет Вам восстановить Ваши силы, а я пока расскажу Вам все, что Вы хотите узнать… Да, возможно, я старая и немощная ведьма, живущая в глуши, но я до сих пор кое-что могу. В том числе я могу поведать Вам эту тайну. Конечно же, Вы знаете о Пророчестве внучки Трелони, душевной, но оторванной от мира сего женщины, о Темном Лорде и Избранном, родившемся на исходе седьмого месяца. Да-да, я не настолько стара, чтобы не знать обо всем, об этом. Но думали ли Вы, кто этот Избранный? Ах, да, Гарри Поттер – юный герой, спаситель, живущий на грани добра и зла. Предупреждала же его старушка Шляпа о том, что путь его лежит в Слизерин: ум, талант, хитрость – все при нем. Не нужно быть опытной ведьмой, чтобы сказать это. Но, да, Вы правы, он действительно способен на многое. Впрочем, это многое может быть как созидательным, так и разрушительным. Это-то и пугает. Нельзя использовать Зло против Зла, а этот мальчик может сделать такое, чего сам боится и от чего прячется. Что делать? Такова жизнь… Однако, я до сих пор не уверена в том, что Избранный – это именно сын Лили и Джеймса. Есть еще одни человек… Не знаю кто это, не могу даже сказать ни пола, ни возраста, но этот человек чист душой и сердцем. Страшная трагедия постигла его еще в детстве. Боль, потери… Бедный ребенок. Но именно это-то и сделало дитя таким сильным. Вы же пришли, чтобы узнать именно это, не правда ли? Я смогла рассказать Вам все, что могла… Все течет – все изменяется, оставляя прошлое позади. Вперед, только вперед несется время, как «Хогвартс-экспресс» без тормозов. Каждая минута, каждое мгновение приближает нас к развязке – финал же известен лишь одному человеку…
А теперь идите, прекрасный странник, Вас ждут. Вот Вам созданный мной порт-ключ, дабы быстрее добраться до места. Скажу, это было непросто, но все же… Прощайте, думаю, мы больше никогда не встретимся… *картинка и есть портал*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно